И так немного о игре ФО... Сама ира разработана группой итузиастов - он лайн ироков.
В неё собраны самые хорошое моменты из многих игр.. Таких как Огейм, Имперка и ещё ряд других... Вообщем немного личных впечетлений о этой игре.
Нашол я её в гугле, бог знает когда давно..... Зарегистрировался (тогда я был в поиске он лайн игры которая могла бы работать на телефоне через мини оперу) игра понравилась, но я незадержал на ней своего внимния, пройдя долгийе пути в Огеймее, Блазарте, Империи Звёзд и ещё ряд он лайн игр, я решил вернутся сюда:) И знаите, ни сколько непожалел об этом... В отличии от выше перечисленных игр, ФО предостовляет больше творческих, тактико-стратегических и экономических взможностей! Экономика игры просто уникальна, Возможность самостоятельного проиктиравания космических короблей - выбирая себе только класс корпуса  и компликтуя его по своему желанию - это делает каждый проэкт Вашего коробля уникальным! Бои и полёты в ФО расчитываются циклами т.е. 1 цикл = 5 минутам, Имеется подробная помощь по игре со скриншотами, составление полётных листов и расчёт топлива не составляет особого умственного труда, ФО имеет огромную Галактику из более чем 7000 звёздных систем пичём только около 2500 систем  заселены игроками - что даёт поле дейтельности в равной степини как иследователем космоса, торговцам и пиратам. Так же имеются квесты по игре и несколько расс управлляемых компьютером, Вы можите избарать любой путь.... Гордого одиноково Волка, Вступить в Альянс для игры в команде что весьма ускорит ваше развитие, Стать Пиратом, Создавать торговые сети и Силовые - экономические синдикаты. Искать артифакты, перерабатывать астеройдные поля, заниматся производством и торговлей. ФО нетребует вложения реальных денег и занимает от 10 до 30 минут игры ежесуточно, идёт с браузера опера мини с телефона, вообщем выбор за Вами....
Мы ждём Вас на просторах Вселенной Фоундерс он лайн.
Ссылки на сайт игры: http://founders.icedice.org/index.php?m … p;id=13537